Бытовые приставные двухсекционные алюминиевые лестницы KRAUSE Corda Развернуть Свернуть
Бытовые приставные двухсекционные алюминиевые лестницы, выдвигаемые тросом KRAUSE Corda Развернуть Свернуть
Профессиональные приставные алюминиевые лестницы KRAUSE Sibilo Развернуть Свернуть
Профессиональные приставные двухсекционные алюминиевые лестницы KRAUSE Fabilo Развернуть Свернуть
Профессиональные приставные двухсекционные алюминиевые лестницы, выдвигаемые тросом KRAUSE Robilo Развернуть Свернуть
Промышленные приставные алюминиевые лестницы KRAUSE Stabilo Развернуть Свернуть
Промышленные приставные двухсекционные алюминиевые лестницы KRAUSE Stabilo Развернуть Свернуть
Промышленные приставные трехсекционные алюминиевые лестницы, выдвигаемые тросом KRAUSE Stabilo Развернуть Свернуть

Лестницы KRAUSE - №1. Надежно и продумано!

Что означает "Лестницы KRAUSE - №1"?

1. Качество и надежность! Мы не идем на компромиссы, когда дело касается безопасности и здоровья наших клиентов. Технологическая цепочка включает в себя контроль на каждом этапе, от момента инженерных разработок и до отгрузки продукции - это главный приоритет. Завершающая стадия - сертификация в Германии. Но и это не все. Наш внутренний стандарт производства жестче директив ЕС. Даже серия KRAUSE Corda, которую мы позиционируем как бытовую, выдерживает все требования к профессиональным лестницам и стремянкам. Где KRAUSE - там безопасно!


2. Лидерство в инновациях! Мы выпускаем не только стандартные и привычные всем лестницы и стремянки. Мы предлагаем нашим клиентам возможность широкого выбора для решения разных специфических задач. Каждая линейка продумана таким образом, чтобы облегчить работу на высоте в Вашем конкретном случае. Дом, офис, сад, ремонтная мастерская, магазин, завод, атомная электростанция - благодаря инновационным решениям у нас есть предложение для каждого!


3. Лидерство на рынке Европы и Украины! Вряд ли найдется страна в Европе, где не знакомы с продукцией KRAUSE. От Норвегии до Греции, от Португалии до Азербайджана специалисты и домохозяйства используют наши лестницы, стремянки, вышки-туры и платформы. Украина - не исключение. Десятилетия стабильного качества позволяют сохранять лидерские позиции даже при широкой представленности товаров, сделанных в Китае. Мы гордимся, что на нас равняется рынок!


4. Адекватность цен! Качественный товар не может быть самым дешевым - это давно известно. Вы сможете найти лестницы дешевле наших. Мы же предлагаем нечто большее - за честную цену более долгий срок эксплуатации. Высокотехнологичное оборудование и большой объем производства позволяют нам держать производственные затраты на единицу продукции на низком уровне. Высоким остается только качество (и цена) алюминиевого профиля и комплектующих частей. Лестницы KRAUSE - выгодная покупка! Служат долго!


5. Надежность поставок и сервис! Уже более десяти лет мы обеспечиваем бесперебойность поставок лестниц и стремянок KRAUSE в Украину. Купить продукцию Вы можете на нашем центральном складе в Киеве или заказать через интернет-магазин на этом сайте с доставкой по всей стране. 90% заказов мы отправляем в тот же день удобным Вам перевозчиком. День-два и лестница у Вас. Звоните! Наши специалисты подскажут в выборе оптимального оборудования, расскажут о вариантах доставки и предоставят официальную гарантию на товар. Купить KRAUSE - легко!